Download Landwehr Bräu Prospekt Hefte Karte

 

 

 

 

 

Ansprechpartner

 

 

Geschäftsführender Gesellschafter

Gerhard Ilgenfritz

ilgenfritz@landwehr-braeu.de

09865 / 989-70

 

Marketing und Verkaufsleiter

Markus Schoch

schoch@landwehr-braeu.de

09865 / 989-72

 

Braumeister                                                                      Klaus Dürr

duerr@landwehr-braeu.de

09865 / 989-79

 

Verkaufsinnendienst/Festeservice

Michael Klenk

klenk@landwehr-braeu.de

09865 / 989-83

 

Verkaufsinnendienst                                                    Reinhold Marzell

marzell@landwehr-braeu.de

09865 / 989-76

 

 

Verkaufsaußendienst Gastronomie

Johann Heller

heller@landwehr-braeu.de

0151 / 23642777

 

Auftragsbearbeitung/Zentrale

Christine Schuh

schuh@landwehr-braeu.de

09865 / 989-70

 

Auftragsbearbeitung/Brauereiführungen

Till Sackenreuter

sackenreuter@landwehr-braeu.de

09865 / 989-71

 

Lohnbuchhaltung                                                           Heidi Kramer

kramer@landwehr-braeu.de

09865 / 989-75

 

Finanzbuchhaltung                                                        Christa Wacker

wacker@landwehr-braeu.de

09865 / 989-74

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Die Webseite der Landwehr-Bräu Brauerei enthält Werbung zu
alkoholischen Getränken.

 

Als verantwortungsbewusste Privatbrauerei tragen wir
Verantwortung und unterstützen im Rahmen der gesetzlichen
Bestimmungen den verantwortungsbewussten Umgang mit
alkoholischen Getränken.

 

Daher bitten wir Sie anzugeben,
ob Sie mindestens 16 Jahre alt sind.

 

 

Ich bin über 16 Jahre                Ich bin unter 16 Jahre

 

 

 

Impressum